Афиша  / 

Концерты  / 

PROтеатр-71 (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 98

Архивное событие

25 сентября Музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва  открывает свой новый  71-ый театральный сезон праздничным концертом «Proтеатр -  71. Музыкальная история одного кастинга». Такое пространное название объясняется содержанием вечера. Эта первая в сезоне встреча со зрителем станет необычной: ведь на ней будет представлено большое пополнение в актерском составе, только что пришедшее в театр после окончания курса «Актер музыкального театра» в КемГУКИ.

Их тринадцать, молодых, красивых, энергичных и талантливых. Владимир Жуков и Вячеслав Соболев уже успели громко заявить о себе, сыграв центральные роли в спектаклях театра и полюбиться зрителям.

 Практически все ребята были на сцене уже с третьего курса: выходили в составе хора или исполняли роли разного характера. А теперь они предстанут перед публикой в качестве полноправных членов большого творческого коллектива. И, конечно, рядом с ними будут их старшие коллеги, мастера сцены, их наставники.

Для каждого артиста кастинг продолжается всю его творческую жизнь.

Станут ли юные артисты «звездами»? Сегодня перед каждым из них открывается дорога в большое искусство. Давайте вместе с вами пожелаем им доброго пути. И будем помнить, что в процессе зажигания «звезд» в театре важная роль принадлежит и нам, зрителям.  

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.