Афиша  / 

События  / 

"Ретро-Сибирь - 2014" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 62

Архивное событие

16-17 августа в музее-заповеднике «Томская Писаница» состоится ежегодный Межрегиональный фестиваль ретро-автомобилей «Ретро-Сибирь – 2014». 
Организаторами являются: Кемеровский клуб «Ретрогуберния» и ГАУК КО «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница». Информационные партнёры: телеканал «Мой город» и радио «Ретро FM». 

На территории музея пройдёт выставка около 50-ти единиц техники, представленных автолюбителями из Кемеровской и Новосибирской области, а также Алтайского края.


В это же время будет работать выставка «Ретро в вещах и лицах», на которой будут представлены раритетные вещи: часы, фотоаппараты, сумки, старые журналы и многое другое. Кроме того, гости фестиваля смогут прокатиться на старинном транспортном средстве в качестве пассажира. 


16-го августа с 13:00 до 18:00 на центральной сцене музея пройдет музыкально-развлекательная программа для детей и взрослых с конкурсами, викторинами, играми и дискотекой 80-х. 

В 18:00 пройдёт подведение итогов фестиваля и награждение победителей. И наши гости сами смогут выступить членами жюри, определив победителя приза зрительских симпатий, проголосовав за понравившуюся им марку автомобиля.

17 августа выставка с 10:00 и до 17:00.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.