Афиша  / 

Концерты  / 

Ирина Аллегрова в Кемерово! (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 83

Архивное событие

Телефоны для справок(3842)660084

Концертное агентство «Лига Арт плюс» готовит для Кемеровчан настоящий подарок! 24 октября 2014 года, концерт народной артистки России, "императрицы российской эстрады" Ирины Аллегровой «на БИС».
За ее плечами 15 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами.
Не единожды Ирина АЛЛЕГРОВА становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: "Овация", "Звуковая Дорожка МК", "Песня года", "Золотой Граммофон", "Премия МУЗ-ТВ", "Armenian Music Awards" и др.
В программе прозвучат проверенные временем, популярные композиции, которые не одно десятилетие распевает все русскоязычное население мира, которые звучат практически на каждом празднике в каждой семье, строки из которых уже давно разобраны на цитаты…
Эта большая программа Ирины Аллегровой в Спортивно – развлекательном комплексе «Арена», обещает стать отличным подарком для зрителей и, особенно, зрительниц – подарком ярким, искрометным, по-домашнему душевным и искренним, полным хорошего настроения и любимой музыки.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.