Афиша  / 

Концерты  / 

Дима Билан (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 190

Архивное событие

Победитель «Евровидения» и властелин женских сердец Дима Билан – сейчас одна из самых ярких звезд российской эстрады. Сегодня любимец публики смотрит с обложек журналов, его диски расходятся миллионными тиражами, а  поклонницы во всех городах штурмуют концертные площадки. А потому советуем позаботиться о покупке билета заблаговременно!

Ставропольский мальчик с детских лет начал проявлять свои музыкальные способности: солировал в хоре и участвовал в детских конкурсах. После окончания школы Билан приехал в Москву и поступил в знаменитую Гнесинку, а после её окончания – в ГИТИС. Дебют на фестивале «Новая волна» принес Билану четвертое место и всеобщую любовь слушателей. Молодого исполнителя узнали и полюбили. А всемирная слава певца ждала, конечно же, после победы на «Евровидении»…
 
Сольный концерт Билана – это всегда незабываемое шоу, в котором артист поражает поклонников зажигательным танцем, великолепным голосом и мощной энергетикой. Море эмоций, драйва и искренности, 100% отдача и огромный труд – все это на сцене превращается в необыкновенный праздник, на который кемеровчан и гостей города Билан приглашает в октябре!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.