Афиша  / 

Спектакли  / 

Суп из канарейки (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 134

Архивное событие

Провести вечер в театре на просмотре замечательной комедии – один из самых лучших видов отдыха, поскольку качественные комедийные спектакли помогают отключиться на время от повседневных проблем,  расслабиться, получить большое удовольствие, и поднять себе настроение.

«Суп из канарейки» – это остроумная и невероятно смешная комедия Милоша Радовича, которая ни раз блистала на мировой театральной сцене, собирая огромное количество зрителей. А не так давно и у отечественной публики появилась возможность увидеть  эту пьесу. Кроме того, эта постановка порадует зрителей и великолепной игрой таких прославленных и знакомых всем актёров, как Татьяна Васильева и Игорь Скляр.

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации  брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

В ролях: Народные артисты России Татьяна Васильева и Игорь Скляр.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.