Афиша  / 

События  / 

Grelka Sun & Ride Music Fest 2014 в Шерегеше 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 94

Архивное событие

С 11 по 13 апреля на Горнолыжном Курорте в Шерегеше пройдет одно из самых грандиозных сибирских событий GRELKA SUN & RIDE MUSIC FEST-2014. Фестиваль проходит уже второй год и собирает в одном месте более 10 000 людей, объединенных любовью к горным лыжам и сноубордингу,  обожающих белый снег, яркое солнце и музыку. 

В первый же год GRELKA SUN &RIDE MUSIC FEST был отмечен в книге рекордов Гиннеса за самый массовый спуск сноубордистов и лыжников в купальных костюмах. В этом году программа стала еще более обширной.

Основные события предстоящего GRELKA SUN & RIDE FEST :

- Традиционный BIKINI RIDE (на этот раз не только в бикини, но и в карнавальных костюмах)! Дав волю фантазии, организаторы Фестиваля превратили традиционный  спуск в купальниках в Карнавал! Заезд по склонам горы Зеленая Горнолыжного Курорта Шерегеш,  в котором примут участие более тысячи лыжников и сноубордистов не только Сибири, но и со всех уголков нашей необъятной Родины. 

В прошлом году в спуске было зафиксировано около 1000 человек, и спуск был отмечен в списке рекордов Гиннеса. В этом году событие станет еще ярче, так как приобретет статус КАРНАВАЛА. Каждый участник получит возможность выразить себя и получить приз за самый оригинальный костюм! Также призы получат участники, объединенные в творческие группы с общей темой карнавальных костюмов!  

- Конкурс Miss Sheregesh 2014.  В рамках фестиваля пройдет конкурс сибирских красавиц – девушек увлекающихся горными лыжами или сноубордингом. В конкурсе примут участие самые красивые девушки из Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Томска, Барнаула, Новокузнецка. В этом году конкурсу будет уделено особое внимание. 

На протяжении пяти дней участницы будут проходить подготовку к конкурсу в Шерегеше, будут участвовать в фото и видео-съемках, а также наслаждаться жарким солнцем и уникальной атмосферой Шерегеша. Призовой фонд конкурса свыше 10000 долларов США.

- В течение трех дней на нескольких площадках играют музыкальные группы и диджеи, резиденты и специально приглашенных гости. Хедлайнером фестиваля в 2014 году будет группа ПИЦЦА (Москва)! Гости фестиваля Ди Джеи из Москвы, Санк Петербурга, Новосибирска: DJ Mos (ex Dj Noise MC), ASTERO Project, DJ PANDA, DJ D-One, DJ Kalina и DJ Fiesta, DJ Korshun. Музыкальные коллективы Anton Tazhun & Starlite Band, SoSeДи, Funkademix, и многие другие артисты!

- Новинкой фестиваля станет соревнование горных лыжников и сноубордистов по прыжкам с трамплина в бассейн с водой - POOL RIDE CONTEST! Участники конкурса, вооружившись сноубордом или лыжами, спускаются по склону, заезжают на трамплин и… приземляются в бассейн! Дополнительную зрелищность действу придает то, что участники выступают в подготовленных заранее костюмах.

В рамах Фестиваля пройдут:

- Соревнования «ЦАРЬ ГОРЫ»,  Настоящее мужское испытание. Скоростной подъем в гору без снаряжения. Побеждает тот, кто за отведенное время заберется выше других. Старт от бара Грелка.

- Красочный ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК «Холи»! В секунду воздух вокруг участников действия окрасится всеми возможными цветами. Разноцветное облако, осев на землю, может нарисовать на снегу логотип фестиваля. 

*Краска очень яркая, но без проблем удаляется с любой поверхности.

- Фестиваль плова и глинтвейна от кафе и гостиниц Горнолыжного Курорта Шерегеш, в ходе которого пройдет соревнование на звание самой вкусной кухни Шерегеша!

- Официальные вечеринки в ночном клубе AYS Bunker

- Фестиваль поднимет официальный воздушный шар!

- Традиционные конкурсы на лучшее фото в соцсетях, битвы на игровых приставках, и много другое!

Официальный сайт Фестиваля http://www.grelkafest.ru

Встреча В Контакте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.