Афиша  / 

Вечеринки  / 

Дамские угодники (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 129

Архивное событие

Развлекательный комплекс "PUDRA" представляет:

"Дамские угодники"

Специальный гость: MC ALEX INDIGO.
Алекс Индиго (резидент Shishas Sferum bar, La Terrasse, Up&down, Vinograd, Bad room и др) - родом из Кемерово. После победы в областном конкурсе "Волнение" в номинации "мужской вокал", переехал в Москву. 

Тут одержал победу в другом конкурсе и выступал на большом фестивале HipHop Summit на стадионе "Лужники"/ Также стал призером международного конкурса "Кофемолка" . Здесь, в Москве, он выпустил 2 сольных альбома от компании Союз, успев поработать с такими артистами как группа Т9, группа In2nation (обладатели Золотого граммофон), саундпродюссер Capella (автор многих хитов BlackStar inc., автор скандального хита "Давай до свидания"), Сацура (саундпродюссер, экс-бэк вокалист проекта Серёга) и другими. 

Клипы Индиго уже были в ротации каналов Russian music box, Муз-тв и A-one. Презентации альбомов и клипов проходили в центре Москвы в лучших ресторанах Ginza project. Недавно Алексей принял участие в качестве жюри всероссийского конкурса "Я-артист" при поддержке Tophit.ru и Russian music box и написал к нему гимн.

А также DJ Kirill & DVJ Zander,
MC FiRE & MC LADY D,
Go-Go Dance "PUDRA". 
Вход бесплатный (FC \ DC \ AC)
Заказ столиков по телефону : 44-22-33 
г. Кемерово, пр. Советский, 74/1 
Читайте нас: 
twitter.com/PUDRA_KEMEROVO 
www.pudraclub.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.