Афиша  / 

Вечеринки  / 

Love Parade & DJ Viento (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 106

Архивное событие

14 и 15 февраля развлекательный комплекс "PUDRA" представляет:

"LOVE PARAD & DJ VIENTO"

DJ VIENTO (4DJs \ PREMIER LOUNGE \ VINOGRAD \ MOSCOW)

Мы рады представить вам одного из самых заметных представителей клубной Москвы – молодого, но уже с большим и успешным опытом работы, по-настоящему бескомпромиссного DJ и отличного музыканта – DJ VIENTO (GRUSHA MUSIC / MOSCOW). Участник знаменитого дуэта VIENTO & MUTTI.
Ремиксы и авторские треки от VIENTO & MUTTI. часто появляются в чартах лучших Dj-s Европы и России, в ротации популярных радиостанций. Их треки были выпущены ну лучших лейблах Европы среди которых: Attracive! , UnderPressure , KlubbStyle , Luxury и т.д.
DJ VIENTO постоянный участник различных радиошоу и лучших House вечеринок как в регионе так и за его пределами. Победитель всевозможных Dj-баттлов и музыкальных конкурсов.

За плечами DJ VIENTO многолетний опыт работы в самых громких проектах Краснодара – Матрёшка, Rooms , СаXар. . Сейчас он является резидентом LooK IN Café (г.Москва), London (г.Москва), Posh Friends (г.Москва), САХАР (г.Краснодар). Работа на одной сцене с такими
гуру как : The Good Guys(Switzerland),Stereo Palma (Hungary), Bobina, Audiojack (UK), Sander Kleinenberg (Pacha, Ibiza), Marc Romboy (Germany), Dusty Kid (Italy), Maliby Breeze (Hungary), Boris Brejcha (Germany), Prok & Fitch (England), Chris Willis (Usa), Mark Knight (UK), Sebastien Leger и тд.
Помимо успешной работы в клубе DJ VIENTO активно работает в студии и уже получил одобрение от лучших музыкантов и слушателей по всей Европе. Но на этом работа не останавливается, все самое интересное еще впереди!

DJ Kirill, DVJ Zander, MC FiRE, MC LADY D
Go-Go Dance "PUDRA".
Вход бесплатный (FC DC AC)
Заказ столиков по телефону : 44-22-33
г. Кемерово, пр. Советский, 74/1
Читайте нас:
twitter.com/PUDRA_KEMEROVO
www.pudraclub.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.