Афиша  / 

Спектакли  / 

БЕЛЛА ЧАО 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 178

Архивное событие

«Белла Чао» - это классическая комедия драматурга Эдуарда Федотова, поставленная Родионом Овчинниковым и сыгранная двумя замечательными актерами - Татьяной Васильевой и Валерием Гаркалиным. В спектакле «Белла Чао» происходят и вполне обычные, и совсем невероятные события, в нем много юмора и, в тоже время, есть светлая и удивительная история двух совсем разных людей, объединенных волшебной мелодией.

Комедия "Белла Чао" - о сварливой, давно всем надоевшей старухе. Она не помнит, сколько ей лет. Она Ленина видела. Каждое утро она орет смертным воем, потому что считает, что таким образом можно прочистить легкие, заводит довоенный патефон, ставит заезженную пластинку и шкандыбает по периметру комнаты ровно 53 метра 60 сантиметров, ровно за 4 минуты 19 секунд. Именно столько звучит ее любимая "Белла Чао". Если пластинку "заедает" - маршрут начинается заново. Она лупит патефоном всех, кто попадается на пути.                                                                                                             

Современная, очень смешная и светлая история о том, что в диком круговороте круглосуточных проблем, которые составляют нашу сегодняшнюю жизнь, надо просто остановиться на миг, закрыть глаза и прислушаться к стуку собственного сердца. И тогда есть шанс услышать неземной красоты мелодию и почувствовать, как вместе со звуками из нас выходят злоба, зависть и вся мишура, которая и делает нас старыми. А если не услышишь ничего, значит, остается только ждать и надеяться, что когда-нибудь непременно зазвучит и наша «БЕЛЛА ЧАО».

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.