Афиша  / 

Вечеринки  / 

DJ Rich-Art (Moscow) (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 122

Архивное событие

23 ноября (суббота)
Развлекательный комплекс "PUDRA" представляет
"DJ RICH-ART". (The real busters \ Moscow)

DJ RICH-ART - 10 место TOP100 DJs России. Один из лучших "Ремиксеров" страны. Постоянный гость топовых Московских клубов THE ARTIST, PREMIER LOUNGE, PACHA. Экс-резидент знаменитых клубов RАЙ и SOHO ROOMS, а также владелец музыкального лейбла THE REAL BUSTERS.
За свою 8 летнюю карьеру переиграл в абсолютном большинстве лучших Московских клубов OPERA, FAMOUS, LONDON, POSH FRIENDS, THE MOST и др, был неоднократным гостем радиостанций DFM, RECORD, ЮFM, KISS FM, а также хэдлайнером лучших вечеринок более чем в 100 городах России, СНГ, Европы и Азии.
Является официальным ди-джеем MOSCOW FASHION WEEK и EUROVISION 2009, играет на вечеринках компаний MILLER, MARLBORO и BACARDI, а также выпускает знаменитые компиляции MOSCOW F*****G CITY. Номинирован как открытие 2008 года по версии сайта BANANASTREET.RU.
Его видео-клипы собирают МИЛЛИОННЫЕ просмотры на YouTube и находятся в ротации телеканалов MUSICBOX, A-ONE, RUSONG TV, RU-MUSIC, RU MUSIC, а его прогрессивные треки не раз попадали в чарт BEATPORT TOP 100.

DJ Kirill, DVJ Zander, MC FiRE и Go-Go Dance "PUDRA". 
Вход бесплатный (FC \ DC \ AC)
Заказ столиков по телефону : 44-22-33 
г. Кемерово, пр. Советский, 74/1 
Читайте нас: 
twitter.com/PUDRA_KEMEROVO 
www.pudraclub.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.