Афиша  / 

Концерты  / 

Кватро (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 208

Архивное событие

«Кватро» — уникальный, молодой коллектив, созданный в 2003-м году выпускниками Академии хорового искусства А.В. Свешникова и признанный одним из самых талантливых на мировой музыкальной сцене. За годы творческой деятельности группа «Кватро» завоевала искреннюю любовь публики и признание профессионалов.

Солисты «Кватро» не только обладают великолепными вокальными данными, утонченным музыкальным вкусом и предъявляют к своему творчеству самые высокие профессиональные критерии. Они — красивые и элегантные молодые люди, стоящие в стороне от «модных тенденций» шоу-бизнеса, своим творческим стилем проповедующие неподвластную времени классическую музыку.

Жанр, в котором работают молодые исполнители, можно назвать эстрадно-оперным. Классические аранжировки группы «Кватро» гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра. Мэтры музыкальной сцены и пресса единодушно отмечают исключительный профессионализм коллектива, редкий вокальный дар участников группы и завораживающую манеру исполнения, позволяющие соединять в репертуаре произведения самой разной стилевой направленности: от классики в современной обработке и романсов до «золотых» шлягеров советской и зарубежной эстрады и авторской песни.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.