Афиша  / 

Спектакли  / 

Аккомпаниатор (антреприза г. Москва) (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 171

Архивное событие

Народные артисты Лариса Лужина, Раиса Рязанова, Сергей Никоненко и молодой, но невозможно обаятельный Александр Гундарев (знакомый многим по сериалу "Глухарь") расскажут трогательную, пронзительную в своей современности, историю одиночества и надежды, любви, судьбы, радости прощения. Подарят Вам огонек душевного тепла, который привнесет в Вашу жизнь новые краски. Придя на спектакль, Вы пройдете через череду комических и драматических моментов, будете смеяться  до "коликов в животе" и в тоже время переживать и сочувствовать героям пьесы. Каждый зритель найдет  для себя, то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.     

Молодой музыкант Григорий находит способ заработка: начинает ухаживать за пожилыми, одинокими и обеспеченными людьми. Естественно, не просто так, а в надежде на какие-то дивиденды в будущем. И все бы у него, наверное, получилось, не встреться на его пути боевая старушка Светлана Васильевна Сверчкова (актриса Р.Рязанова). Это она, проявляя детективные способности, выясняет, что Гриша помогает не только ей, но и вдове "большого человека" Жанне Владимировне Кораблёвой (Л.Лужина), и неудавшемуся оперному певцу с чудным именем Изольд Тимофеевич Кукин (Сергей Никоненко).

 Даже несмотря на то, что его корыстные планы раскрыли, каждый из стариков продолжает надеяться, что уж к нему-то Гриша испытывал самые искренние чувства…

Кто он, этот аккомпаниатор? Вымогатель, мошенник? Но тогда почему так искренне заботится о стариках? Может быть, он просто запутался в жизни, а вот эти самые его подопечные-то и призваны свыше, чтобы показать правильный путь. Наверное, каждый должен решить для себя, кто он, а заодно и подумать, какой дорогой и сам идет. Как тут не вспомнить М.Булгакова с его квартирным вопросом, который всех испортил…

Цена билетов: 500-2000 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.