Афиша  / 

Спорт  / 

Kemrider's battle #4 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 186

Архивное событие

Приглашаем всех любителей велоспорта города Кемерово увидеть битву райдеров в самой экстремальной дисциплине горного велоспорта - даунхилл (DHi, скоростной спуск).

Положение о соревнованиях:
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КЕМЕРОВО 2013
(4 этап “KEMRIDER’S CUP 2013)
По маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск (даунхилл)
8 сентября 2013 года

1. Место проведения. Трасса для мини-даунхилла ГЛЦ «Люскус».

2. Программа соревнований:
10:00 – 12:30 Тренировочные заезды;
12:30 – 13:00 Открытие соревнований;
13:00 – 14:30 Квалификационные заезды;
14:30 – 16:00 Финальные заезды;
16:30 Награждение, закрытие соревнований.
 
3. Категории участников:
Мастера – от 30 лет и старше;
Элита – от 19 до 30 лет;
Юниоры – от 16 лет.

Категория выделяется при регистрации не менее 3-х участников.

4. Регистрация участников производится во время проведения тренировочных заездов. Обязательно наличие удостоверения личности и анкеты участника. Стартовый взнос 500 рублей (все участники).
 
5. Определение победителей. Победитель каждой категории определяется по  времени финального заезда. Баллы в общий зачет «Kemrider’s Cup 2013» учитываются без учета категорий.
 
6. Порядок старта. Все участники стартуют согласно категории (Мастера, Юниоры, Элита). В квалификационном заезде участники каждой категории стартуют согласно положению в общем зачете «Kemrider’s Cup 2013». Новички соревнований стартуют первыми в порядке регистрации. В финальном заезде участники стартуют в обратном порядке по итогам квалификации. Участники, не финишировавшие в квалификации, стартуют первыми в финале (жребий). Изменение порядка старта в финале не допускается.
 
7. Оборудование и защита. Участники допускаются только на горном велосипеде с исправными дисковыми тормозами. Обязательно использование шлема типа фулфейс. Рекомендуется использовать защиту колен, локтей, тела, шеи и тд.
Соревнования проводятся по правилам UCI по маунтин байку в дисциплине DHi (скоростной спуск). Участники нарушающие правила соревнований отстраняются от участия решением судейской коллегии.

https://vk.com/kemriders4

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.