Афиша  / 

Афиша кинотеатров Кемерово  / 

Полночь в Париже (16+) 

Трейлер

WLCM aboard и антикафе "Кот да Винчи" представляют сообщество по киноинтересам.

Если у вас не хватает средств этим летом отправиться в Париж, то у вас есть возможность хотя бы прогуляться в ночной столице Франции вместе с главным героем прошлогоднего фильма Вуди Аллена.

"Полночь в Париже"
http://www.kinopoisk.ru/film/504465/
 


Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

"Париж — город, в который всем хочется съездить. Хочется услышать французскую речь, увидеть своими глазами всеми любимую La Tour Eiffel, проникнуться этим витающим духом романтизма. И этот фильм даёт прекрасную возможность не выезжая из дождливой и холодной Москвы погрузиться в абсолютно другую атмосферу — атмосферу спокойствия и лёгкости"
http://www.kinopoisk.ru/film/504465/
 

"Фильм начинается с красивейших видов столицы Франции, из-за чего моментально чувствуешь уверенность в том, что этот фильм тебе понравится. И в действительности так всё и происходит — чем больше ты его смотришь, тем больше чувствуешь на себе всю утонченность этого города, необычайность происходящих событий, всё это беззаботное веселье привлекает тебя"
http://www.kinopoisk.ru/film/504465/

Встреча ВКонтакте.

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 132
Жанр: фэнтези мелодрама комедия Год выпуска: 2011 Страна: США, Испания Режиссер: Вуди Аллен Актеры: Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Кэти Бейтс и др.

Комментарии

Расскажи друзьям
Комментарии для сайта Cackle