Афиша  / 

Спектакли  / 

Бизнес миссис Уоррен (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 138

Архивное событие

Гастроли Томского областного театра драмы.

Неприятная пьеса в двух действия

Режиссер-постановщик - Владимир Салюк (Москва)
Художник-постановщик - Владимир Ширин (Москва)

Виви Уоррен двадцать два года. Выросшая вдали от матери,  она никогда ни в чём не знала недостатка. Получив образование в Кембридже, не забивает себе голову романтическими бреднями. Посещению музеев и театров она предпочла работу в конторе, помогая с расчётами и ведением дел. Её главная добродетель — практичность.

Прибыв в коттедж миссис Уоррен, она знакомится с компаньоном матери баронетом сэром Джорджем Крофтсом, архитектором мистером Прейдом. местным пастором  и его сыном Френком, который немедленно начинает ухаживать за девушкой…

По мере общения с этим окружением Вики задаёт себе, а потом и матери вопрос: «Мне о вас ничего неизвестно. Какой образ жизни вы приглашаете меня разделить?» Миссис Уоррен в отчаянии рассказывает дочери о своём трудном детстве и юности, полной лишений. Однажды ей предложили  заняться не благовидным, но доходным ремеслом… Вначале Виви очарована прямотой матери и отсутствием столь привычного лицемерия. Но вскоре она  убеждается,  что та  не собирается бросать своего позорного  занятия, Она хозяйка многих «заведений» и уже  скопила  громадное  состояние.

События в пьесе развиваются стремительно и довольно неожиданным образом…

В спектакле заняты: народный артист России Дмитрий Киржеманов,заслуженные артисты Геннадий Поляков и Евгений Казаков (Северский театр для детей и юношества), Вера Тютрина, Людмила Маркова, Антон Антонов, Иван Юрчук.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.