Афиша  / 

Концерты  / 

Томас Хейвуд (Австралия) (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 154

Архивное событие

Вечер органной музыки. Томас Хейвуд — один из крупнейших австралийских органистов, уже много лет удерживающий репутацию лидера в интерпретации позднеромантической музыки и искусстве органной транскрипции.

Родился в Мельбурне в музыкальной семье в 1974 году. Получил образование в Университете Мельбурна. С 1994 года — органист и хормейстер англиканского собора Св.Джона, где расположен один из важнейших органов Хилла.

Ежегодно в концертном расписании Томаса Хейвуда около 80 сольных концертов по всему миру — в Австралии, Новой Зеландии, Австрии, Дании, Германии, США, Ирландии, Италии и других странах. Принимает участие в более чем 300 церковных служб в год.

Участвовал в инаугурациях новых органов, открытиях отреставрированных органов в Мельбурне и Сиднее. Выступает с Мельбурнским Симфоническим оркестром.

Осуществил ряд записей, получивших великолепные отзывы специалистов. Имеет записи на государственном радио.
В 1997 году основал популярную серию органных концертов на Большом органе в соборе Св.Джона, в которой каждый год исполняются избранные шедевры органной музыки, созданные композиторами всего мира.

В программе: Дж.Эбенцер Уэст, А.Холлинс, Г.Ф.Гендель, П.Чайковский , И.С.Бах и др.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.