Афиша  / 

Концерты  / 

Вечер джаза с мистером Мелвином и Алексеем Черемизовым (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 10

Архивное событие

Мелвин Трэвис (Melvin Travis) - это яркий и узнаваемый голос, безупречный ритм и невероятная энергия!

   

    Все эти эпитеты обращены к джазовому музыканту Мелвину Трэвису (Melvin Travis), чье сценическое имя Мистер Мелвин. На выступлениях Мистера Мелвина можно услышать микс из разных стилей джаз, соул, фанк и блюз. Он способен завораживать публику чувственным исполнением джазовых стандартов, французских мелодий и музыки его Родины – Карибского бассейна. Каждый раз на своих концертах он собирает восторженную аудиторию джазовых клубов, концертных залов и открытых площадок.

   Мистер Мелвин — обучался в «Black Music School» в Париже, школа специализируется на изучении афроамериканской музыки. Затем работал с джазовой исполнительницей Мишель Хендрикс, дочерью великого Джона Хендрикса. Его талант позволил ему делить сцену с такими известными артистами своего жанра, как Michele Hendricks, Derek Martin, Jean Carpenter и другие…    Мелвин - не только великий певец, который передает яркие эмоции своей публике, но он также является композитором, писателем и учителем пения.  

Сопровождение и аранжировки концерта представляет Алексей Черемизов - джазовый пианист-виртуоз, яркий представитель петербургского мейнстрима. Алексей выступает со многими российскими и зарубежными музыкантами, является руководителем ансамбля. Обладая не только музыкальным талантом, но и талантом организатора, подготовил для Филармонии джазовой музыки целый ряд проектов с участием джазовых музыкантов из США и Франции.  Среди этих музыкантов - Гейл Петтис, Шарон Кларк, Жан-Лу Ланьон, Сибель Кесе, Билл Сакстон и многие другие. Последние несколько лет в качестве лидера активно гастролирует по России с проектами, в которых принимают участие зарубежные солисты.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.