Афиша  / 

События  / 

Мастер-класс по масляной живописи «Этюд маслом на тонированном картоне» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 5

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88, 75-07-31

5 апреля приглашаем на мастер-класс по масляной живописи члена Союза художников России Анатолия Думлера!

15:00 Мастер-класс по масляной живописи «Этюд маслом на тонированном картоне»

Живопись маслом предоставляет художникам немалые возможности. Хотите окунуться в мир творчества и научиться рисовать с нуля, но не знаете с чего начать? Отбросьте все сомнения и приходите на уникальный мастер-класс по живописи! За время мастер-класса вы напишете потрясающую картину, которая станет предметом гордости и украшением вашего интерьера. Уроки рисования маслом дарят массу положительных эмоций и развивают воображение — мы знаем, что у каждого есть способности, главное их правильно раскрыть.

Вместе с профессиональным художником, членом Новокузнецкого отделения Союза художников России Анатолием Ивановичем Думлером вы откроете для себя новые грани масляной живописи!

Анатолий Иванович Думлер увлекался рисованием с раннего детства. В школьные годы стал писать масляными красками. Однако путь к профессиональной художественной деятельности оказался долгим и непростым: техническое училище, армия, авиационное училище, работа на заводе. В 1984 году окончил Кемеровское художественное училище по специальности художник-оформитель. В 90-е с его легкой руки многие дворы Новокузнецка были украшены резными качелями, лавочками и другими декоративными элементами. С 2010 года работает методистом в Доме творческих Союзов (Новокузнецк). Является руководителем творческого объединения декоративно-прикладного искусства «Кузнецкая слобода» и передает свой опыт росписи и резьбы по дереву подрастающему поколению. С 2006 года — член Союза художников России. Активный участник городских, региональных и областных выставок-ярмарок декоративно-прикладного искусства. Произведения Анатолия Думлера хранятся в собраниях Новокузнецкого Художественного музея, Муниципального учреждения культуры «Вернисаж» (Прокопьевск), в «Центральной городской библиотеке им. Н. В. Гоголя» (Новокузнецк), в частных коллекциях (Россия, Канада, Норвегия, Германия).

Продолжительность – 120 минут
Мастер-класс подходит для детей от 12 лет и взрослых

Стоимость: 1 700₽
Действует Пушкинская карта!

Все материалы входят в стоимость билета и выдаются на месте, а созданные работы можно забрать домой

‼ Количество мест ограничено
Билет на мастер-класс можно приобрести онлайн или на кассе

Подробности 75-07-88 / 75-07-31
Кузбасский центр искусств на Дзержинского, 6

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.