Афиша  / 

Концерты  / 

Государственный академический Волжский русский народный хор им. П.М. Милославова (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 10

Архивное событие

Легенда российского народного музыкального искусства, уникальный по своей сути музыкально-хореографический коллектив Государственный академический Волжский русский народный хор имени Петра Милославова представляет новую концертную программу «Волга – русская душа».

Каждое выступление Волжского хора – это песни, танцы и много живой музыки. В концертную программу войдут как лучшие номера «золотого» фонда, так и новые произведения.

Вокально-хореографические постановки расскажут о жизни волжан – о любви и страсти, молодецкой удали и женской грации, проникновенной лирики и праздничных гуляниях.

Задушевные песни чередуются с задорными плясками и веселыми припевками, отражающими яркую самобытность волгарей с их душевной широтой и удалью.

Авторские аранжировки, эксклюзивные костюмы и эффектные трюки балета сделают концертную программу интересной для зрителей любого возраста.

Уже более 70 лет прославленный волжский коллектив держит высокую профессиональную планку, заложенную её основателями, и прививает любовь к русской народной культуре.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.