Афиша  / 

Концерты  / 

«Голубые береты» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 13

Архивное событие

Ансамбль «Голубые Береты» — профессиональный творческий коллектив Воздушно-десантных войск РФ.

19 ноября 1985 года в клубе 350-го Парашютно-Десантного полка в Кабуле образовался самодеятельный музыкальный коллектив «Голубые береты» Их всесоюзная известность пришла с программой «Когда поют солдаты». Песни коллектива —это отражение души простого русского солдата, его подвига, любви к своей родине, настоящей, самой крепкой армейской дружбы. За многолетнюю историю группы в разные годы службу в коллективе прошли более 30 человек.

С 1991 года в группе сложился постоянный коллектив, который работает и по сей день. Все его участники носят гордое звание заслуженных артистов Российской Федерации. Блокнот основателя группы Сергея Ярового насчитывает более 3000 записей о концертах как в России, так и за рубежом. За 33 года создано 10 музыкальных студийных альбомов. Музыканты находятся постоянно в творческом поиске, их песни знакомы тысячам людей по всему миру. За свое творчество коллектив удостоен множеством премий и государственных наград, среди которых премия «Шансон года» и премия «Кремлевский гранд».

Концертная программа коллектива «Голубые Береты» рассчитана на зрителя любого возраста. Их песни — это живое общение со зрителем. Все, что звучит со сцены, идет от души и от сердца.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.