Афиша  / 

Спектакли  / 

«Щелкунчик и кошки» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 18

Архивное событие

Московский театр кошек В. Куклачёва представляет грандиозную премьеру спектакля на музыку великого композитора П.И. Чайковского.

Герои спектакля «ЩЕЛКУНЧИК И КОШКИ» – хвостатые артисты Владимира Куклачева.

Спектакль начинает фокусник и волшебник Дроссельмеер, в роли которого Владимир Куклачёв. Он вместе с кошками будет сопровождать вас в этом необыкновенном путешествии. Жители сказочного спектакля на музыку великого композитора подарят лучшие номера с кошками и героями, каких представлял себе Гофман.

В спектакле - рождественский праздник в богатом доме, где Дроссельмеер не оставит Машу и Щелкунчика одних. Он подарит им волшебное путешествие в сказку.

Это будет драматический театр, классический балет, цирковая клоунада и 50 кошечек, которые исполнят ГЛАВНЫЕ роли. В истории искусства такого сочетания и такого большого количества трюков еще никогда не было.

Поставил эту историю Валерий Меркулов – опытный режиссер, работающий в Московском детском музыкальном театре имени Наталии Сац. В работе с животными мы привлекали уникальных АРТИСТОВ, обладателей не одного «Клоуна» Монте Карло.

Билеты приобретаются на каждого зрителя - вне зависимости от возраста.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.