Афиша  / 

Концерты  / 

«Джаз на берегах Томи». (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 13

Архивное событие

«Джаз на берегах Томи» – международный фестиваль джаза, который объединит Томскую область, Кемерово и Барнаул.

Большой JAZZ-оркестр Асхата Сайфуллина – хедлайнер проекта. В одном концерте с новым джаз-оркестром выступят новосибирский биг-бэнд «Сибирский диксиленд», ансамбль бального танца Сергея Киреева (Томск) и неподражаемая Мануэла Мамели (вокал, Италия).

Соединить сибирских музыкантов в один оркестр придумал известный джазмен и промоутер Асхат Сайфуллин. Музыкальным руководителем коллектива стал саксофонист из Югры Владимир Панфилов.

Лучшие музыканты Сибири уже показали Томску на что способны! Международный фестиваль «Джаз на берегах Томи», который организован Томской филармонией и региональным отделением ООГО «Российский фонд культуры» в Томской области, - продолжение невероятной истории.

Классический джаз в фестивальных концертах представит известный в Сибири оркестр «Сибирский диксиленд» (Новосибирск), а пикантности программе придадут выступления бальных пар. Голосом, объединяющим мир, станет звезда европейского джаза, обворожительная Мануэла Мамели. Итальянская дива будет петь на ее родном языке, а также на английском и… русском!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.