Афиша  / 

События  / 

67-летие Шерегеша (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 22

Архивное событие

Под звуки барабана и с променадом: Шерегеш отметит свой день рождения широкой программой

Туристический горняцкий поселок подготовил программу празднования своего 67-летия. В честь дня рождения в субботу, 16 сентября, шерегешцам и гостям городского поселения споют кавер-группы из Кемерова и Новосибирска, а также свое яркое шоу представят московские барабанщики.

Начнется торжество с 12 часов променадом на улице Советская, где развернутся фото-зоны, выставки, творческие мастер-классы. В это же время на площади у кинотеатра желающие смогут поучаствовать в развлекательной программе для детей и взрослых. 

В 12:30 на спортивном стадионе школы №11 стартуют спортивные соревнования на кубок главы Шерегешского городского поселения по футболу и стритболу.

С 13:00 торжества с участием официальных лиц пройдут и у кинотеатра «Мустаг».

Самой шумной и яркой в этот день станет площадь Торжеств, где развернутся фудкорт-зоны и сосредоточится главная сцена. Первым на нее выйдет DJ Гоча из Кемерова в 17:00. В 18:00 для зрителей выступят творческие коллективы Таштагольского района. В 19:00 любимые песни исполнит кавер-группа «В главных ролях» г.Кемерово. Сразу после выступит группа из Новосибирска «Men's Band». Продолжит программу зажигательное выступление столичных профессиональных ударников – барабанное шоу «Zanozzza». Завершится праздник салютом в 22:00.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.