Афиша  / 

Концерты  / 

Группа "Кино" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 19

Архивное событие

В 2022 году КИНО отметили сразу два юбилея: 60 лет Виктору Цою и 40 лет группе КИНО. В честь этого музыканты едут в большой концертный тур, чтобы исполнить свои главные песни. 27 апреля 2023 г. в ЛД "Кузбасс" Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров и Александр Титов в течение более чем двух часов будут играть хиты КИНО вместе с восстановленным, оцифрованным голосом Виктора Цоя.

 1990 году группа КИНО перестала существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. За более чем 30 лет музыканты получали сотни просьб о воссоединении от поклонников, по разным городам гастролировали трибьют-коллективы с песнями КИНО. Несколько лет назад композитор Игорь Вдовин и гитарист Юрий Каспарян запустили проект "Симфоническое Кино", где звучали песни группы в сопровождении оркестра, без вокала – на концертах аншлаги.

Все это означает только одно – песни КИНО не теряют своей актуальности, они нужны слушателям. Поэтому, когда технологии позволили отреставрировать и синхронизировать вокал Виктора с живыми инструментами – музыканты решили, что сейчас это очень своевременно. Новые концерты КИНО звучат так, как эта группа должна звучать в 2022 году.

Купить билеты онлайн

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.