Афиша  / 

Концерты  / 

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 24

Архивное событие

Легендарный российский творческий коллектив – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова – давно признан одним из национальных брендов России. Известность его вышла далеко за пределы страны – ансамбль побывал с гастролями в 77-х странах мира: в Европе и Азии, Северной и Южной Америке, Африке. И везде его выступления встречал поистине триумфальный успех.

Среди артистов коллектива – выпускники ведущих российских консерваторий, музыкальных и хореографических академий. Хор Ансамбля Александрова признан одним из лучших мужских хоров мира, а танцевальная группа Ансамбля демонстрирует вершины хореографического искусства. Звучание оркестра Ансамбля Александрова узнаваемо с первых аккордов: русские народные инструменты – домры, балалайки и баяны - удивительным образом сочетаются с деревянными и медными духовыми инструментам.

Прозвучат песни, вошедшие в золотой фонд песенного искусства России – в том числе безусловные вокальные хиты Ансамбля Александрова «Священная война», «Смуглянка», «Калинка», «День Победы».  Программу украсят виртуозные танцевальные номера.

Исполнители:

Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова,

Начальник ансамбля, художественный руководитель заслуженный артист России полковник Геннадий Саченюк.

Концерт доступен по Пушкинской карте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.