Афиша  / 

Спектакли  / 

«Ми-ми-мишки: Лесные Истории» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 26

Архивное событие

Кеша постоянно пытается удивить своих друзей, создавая все новые изобретения. Вот и в этот раз он создал что-то сногсшибательное… Ну, что же это может быть? Все просто – это машина, которая воспроизводит воспоминания!

Изобретение Кеши отправляет друзей в увлекательное путешествие по воспоминаниям. Герои вспомнят все самые веселые, поучительные, курьезные случаи из жизни, и, конечно же, все уроки, которые они усвоили. Веселый спектакль понравится и детям, и взрослым.

Фишки шоу

Ваш ребенок - участник шоу

Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем. Каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля и помогать Ми-ми-мишкам. Будет не просто весело, а сногсшибательно круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком. На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Спектакль не только развлекательный, но и познавательный. Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами.

6 мини-шоу в 1:

• Световое шоу

• Элементы научного и крио-шоу

• Шоу мыльных пузырей

• Игры с большими шарами

• Интерактивы со светодиодными браслетами

• Танцевальный флешмоб

ВНИМАНИЕ! Дети до трех лет включительно проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Продолжительность - 55 минут.

Билеты онлайн!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.