Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт Мариам Мерабовой (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 20

Архивное событие

Певица Мариам Мерабова – джазовая певица безграничных вокальных возможностей, наделенная мощной энергетикой, сценическим обаянием и отменным вкусом. Её глубокому бархатному голосу подвластно исполнение абсолютно любой музыки.

Мариам стала одной из самых ярких участниц 3 сезона проекта «Голос», где состоялся ее дебютный эфир на Первом канале, и вся страна услышала бессмертный хит «Georgia On My Mind» в фантастическом исполнении певицы. Выступление Мариам стало одним из сильнейших номеров на слепых прослушиваниях всех трех сезонов.

По мнению одного из основателей группы «Queen», Брайана Мэя, из всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему исполнить такую сложнейшую партию, как роль «Killer Queen» в мюзикле группы «We will Rock you».

Огромный многолетний опыт бэк-граунда с самыми лучшими исполнителями страны, сделал имя Мариам Мерабовой настоящим профессиональным брэндом, поэтому именно её голос блистал в разные годы на бэк-вокале международного конкурса «Евровидение» («Eurovision song contest») у Димы Билана, Дмитрия Колдуна, Ани Лорак и Евы Ривас!

Мощный чарующий вокал харизматичной Мариам является визитной карточкой проекта «MIRAIF», основанного ее мужем, пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. На счету у проекта уже несколько успешных в России и за рубежом студийных альбомов, концерты на лучших площадках России и Европы.

Проект «MIRAIF» и Мариам Мерабова. Голос, который невозможно забыть!

Концерт доступен по Пушкинской карте.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.