Афиша  / 

Концерты  / 

Сергей Трофимов (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 225

Архивное событие

Биография Сергея Трофимова в такой же степени, как и его творчество, довольно насыщена. И это вовсе не удивительно, ведь, Сергей, известный как Трофим, признан всеми любимым композитором, музыкантом, поэтом, бардом, исполнителем своих песен. Песни и музыка Трофимова – это истинный «крик души»: в каждой его песни собственного авторства мы находим частичку себя.

В отличие от многих сегодняшних «звезд», не имеющих музыкального образования, Сергей Трофимов всегда серьезно относился к своему увлечению, ставшему впоследствии делом жизни. После Московской государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных, в которой Сергей был солистом, он поступил в Московский государственный институт культуры, а также в Московскую государственную консерваторию.

Сергей Трофимов долгое время сотрудничал с целым рядом российских исполнителей и музыкантов‚ выступая, в основном, в роли композитора. Работал с Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнc, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и многими другими.

Сегодня Музыка и песни Сергея Трофимова покорили всю музыкальную верхушку радио-шансон. Каждая его новая песня – это удивительные эмоции, запоминающаяся мелодия и самостоятельный сюжет. Каждый концерт Трофима – это шанс не только прекрасно отдохнуть, но и обрести новый взгляд на жизнь. Концертная программа «Я привык улыбаться людям», с которой Трофим выступит на сцене филармонии 5 декабря, не станет исключением.
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.