Афиша  / 

События  / 

Цирк Филатовых (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 61

Архивное событие

С 14 мая состоится премьера большого грандиозного спектакля ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ЦИРКА ФИЛАТОВЫХ.

Гастроли этих династийных артистов проходили в столице Кузбасса 6 лет назад. И вот, наконец, самая ожидаемая премьера этого сезона!

Народная артистка РФ, Прима Российского цирка —Татьяна Филатова и компания «Росгосцирк» представляют новый яркий спектакль с участием молодых талантливых артистов. Уникальные трюки, редкие экзотические животные и неповторимый шарм, присущий легендарной династии. Сюжетная линия спектакля раскрывается для зрителя настоящим сюрпризом только в самом финале. Артисты подарят Вам 150 минут незабываемых эмоций!

В рамках юбилейного тура 2022 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания. Это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке. Сегодня артисты Филатовы снова и снова не перестают удивлять столь искушенного зрителя!

Художественный руководитель – Народная артистка России, легендарная дрессировщица, Татьяна Филатова. Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера:

- Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион "Медвежий цирк" в исполнении Обладателя высшей, золотой награды на Международном фестивале циркового искусства 2020 года Александра Филатова.

На манеже 15 хищников! Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах ! Уникальные, порой немыслимые трюки, которые не смог повторить никто;

- захватывающее американское «колесо смелости»;
- силовые акробаты на "русской палке";
- завораживающая иллюзионная постановка «Семейка магов»;
- воздушные гимнасты без страховки;
- редкие розовые пеликаны, верблюды, ламы и дикобразы;
- арктические лайки, забавные пони и южноамериканские носухи;
- акробатическая пара в стиле уличного цирка «Бродяги с Бродвея»;
- космический номер жонглера-велофигуриста в темноте с неоновыми булавами

– все это грандиозный спектакль, который жители нашего региона увидят впервые!

Вы увидите уникальную комическую репризу в исполнении харизматичных клоунов - прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты!

Программа сопровождается самым современным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом.

Уважаемые зрители!

Кемеровский цирк заботится о здоровье каждого из вас! Наши сотрудники соблюдают все меры санитарных требований защиты. И мы, в свою очередь, очень просим вас беречь свое здоровье и здоровье других зрителей!

Пожалуйста, при входе в цирк надевайте защитную маску на себя и ребенка, обрабатывайте руки специальными средствами, а также проходите бесконтактную термометрию.

Во время представления не снимайте маску, ведь она является основным средством защиты вашего здоровья и здоровья членов вашей семьи, соблюдайте дистанцию и занимайте места согласно купленным билетам.

Мы приложили все усилия, чтобы ваше пребывание в цирке было максимально безопасным, и разработали несколько новых правил посещения представлений:

1. При посещении представлений необходимо иметь с собой маску, перчатки и носить их в течение всего периода пребывания в здании цирка.

2. Граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан с признаками ОРВИ и/или имеющих хронические заболевания (Постановления №272 от 05.04.2020 г. (Приложение №2)) просьба воздержаться от посещения представлений ради вашего здоровья и безопасности.

3. Все зрители, посещающие представления, перед прохождением билетного контроля должны измерить температуру тела. В случае обнаружения повышенной температуры (свыше 37,2°) зритель будет направлен к штатному врачу Кемеровского государственного цирка, который после осмотра примет решение о возможности посещения представления.

4. Для вашей безопасности в зоне контроля и у входов в зал будут расположены антисептики для рук.

5. Просим соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и не объединяться в группы.

6. Просим не пересаживаться в зрительном зале без разрешения администратора.

Проход билетного контроля начинается за 45 минут до начала представления. Вход в зрительный зал за 30 минут до начала.

Берегите себя и своих близких!

Также обращаем внимание на то, что, согласно пункту 7.6 «Положения о порядке продажи билетов на зрелищные мероприятия и посещения филиалов ФКП «Росгосцирк», право бесплатного прохода на представление в сопровождении взрослого имеют дети возрастом до 3-х лет.

Билеты можно приобрести по ссылке!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.