Афиша  / 

Спектакли  / 

Спектакль «Что творят мужчины» (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 49

Архивное событие

Телефоны для справок8 (3842) 58-32-11

ПОСЕЩЕНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С НАЛИЧИЕМ QR-КОДА РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны? Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии «Что творят мужчины?»

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра. Через неделю премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре. Потому что он бывший моряк и видит театр по-своему. Он убежден, что в ней не хватает огонька и революционного духа, и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть. Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса. Время идет - день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет.

В спектакле много интересных сценических находок и комедий положений, и абсурд, и эксцентрика, и даже цирк.

Постановка полна ярких актерских превращений. И делают это актеры так искромётно, с тонким юмором и иронией, что вам вместе с ними будет весело, грустно, смешно, и вы узнаете, чего же все-таки они хотят?! Такой комедии пролетарская сцена ещё не видела.

Билеты можно приобрести здесь!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.