Афиша  / 

События  / 

Новогоднее цирковое шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 72

Архивное событие

Телефоны для справок8 (3842) 52-23-12

ПОСЕЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С НАЛИЧИЕМ QR-КОДА РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

ВПЕРВЫЕ в Кемеровском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит грандиозное новогоднее цирковое шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»!

Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы - цирковой спектакль с единой сюжетной линией. «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» - не просто новогоднее представление, это тематический спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства.

Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса - создают яркое сказочное новогоднее шоу.

В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы.

Ловкие акробаты на мачте под руководством заслуженного артиста России Бориса Ким, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, акробаты на джамперах, мастера конной акробатики - жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых, романтичные воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

В новогоднем шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами. Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! И конечно, даже в самых пустынных землях происходит волшебство, которое творят главные волшебники этого магического перехода из одного года в другой. Дед Мороз и Снегурочка на манеже Кемеровского цирка поздравят взрослых и детей с наступающим 2022 годом и услышат их самые сокровенные желания.

Новогоднее шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

Добро пожаловать в ослепительную «ПЕСЧАНУЮ СКАЗКУ» Гии Эрадзе!

Билеты можно приобрести здесь!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.