Афиша  / 

Концерты  / 

«MIRROR OF ENIGMA» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 65

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

«MIRROR OF ENIGMA» GREGORIAN OPERA. KSANA & ENCHANTED VOICES
Таинственное Средневековье, время контрастов и противоречий: войн и великих открытий, рыцарских подвигов и коварных интриг, торжества красоты и мрачных легенд в грандиозном шоу GREGORIAN OPERA «MIRROR OF ENIGMA»!
Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая Королева и ей принадлежит весь мир! Кто она – невинный ангел или порочный демон, закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты?
Аутентичное живое исполнение собственных авторских произведений и любимых хитов «Depeche Mode», «Duran Duran», «Enigma», «Limp Bizkit», «The Beatles», «Rammstein», мистика григорианского хорала, непередаваемая красота европейской готики, многогранность нью-эйджа оставляют GREGORIAN OPERA «MIRROR OF ENIGMA» в ряду лучших мировых шоу.
Виртуозная игра музыкантов, магия голосов хора «ENCHANTED VOICES» и уникальный вокал KSANA восхищают:
Красиво, душевно, поражающе! Нереальный восторг! Это не концерт, это магическая инсталляция!
Сегодня на сцене Кремлёвского дворца происходило волшебство и очарование, невероятные сочетания звука, света, декораций и образов артистов.
Это шоу для всех, кто любит хорошую музыку, ценит высокое мастерство и профессионализм артистов, открыт смелым экспериментам. Шоу «MIRROR OF ENIGMA» уже покорило тысячи зрителей, вызвало миллион различных эмоций и чувств, но только не равнодушие!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.