Афиша  / 

Спектакли  / 

Мюзикл "Парижские тайны" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 96

Архивное событие

Телефоны для справок+7 (3842) 348-348

«Парижские тайны» - это не классический мюзикл, а эстрадный, где шоу органично переплетено с сюжетной линией классического первоисточника, одноименного романа Эжена Сю. Париж середины XIX века это не только яркий, красивый, светский город, но и опасный, разгульный и даже криминальный. Приключения героев мюзикла полны интриг, коварства, жестокости и, конечно, любви, которая торжествует в финале, выдержав серьёзные испытания на своём пути.

       В спектакле заняты уже хорошо известные артисты театра, успешно исполняющие разные роли в мюзиклах Кима Брейтбурга. А вот в главной женской роли выступят дебютантки, которые успешно прошли кастинг. Это Елизавета Войтенко, студентка курса «Актёр музыкального театра» Кемеровского государственного института культуры, и Юлия Васютина, артистка театрального хора, для которых это, конечно, стало серьёзном творческим испытанием.

          Так же в спектакле принимают участие солисты детского образцового коллектива Кузбасса – балета современной хореографии «Dance FM», художественные руководители Максим и Яна Вовнинкины. Яркие музыкальные номера, авантюрный сюжет, стильная хореография, масштабная сценография и великолепные костюмы, безусловно, доставят радость и наслаждение как искушённым театралам, так и молодым зрителям, впервые попавшим в этот загадочный мир! 

мюзикл в 2-х действиях
музыка – Ким Брейтбург
либретто – Евгений Муравьёв
режиссёр-постановщик - Алла Чепинога
музыкальный руководитель и супервайзер проекта - Валерия Брейтбург
художник – постановщик – Екатерина Крюкова
хореограф –постановщик – Сергей Мандрик

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.