Афиша  / 

Спектакли  / 

«Собака на сене» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 88

Архивное событие

Телефоны для справок348-348

Испанский драматург Лопе де Вега написал комедию «Собака на сене» более четырёх столетий назад.

     Но и сейчас, когда преграда сословных различий не знакома современной публике, эта история находит отклик в сердцах и душах людей. История о том, что на самом деле неисповедимы пути любви. О том, что толчком к симпатии может стать банальная ревность, и о том, что гордость и своенравие могут очаровать не меньше кротости и покорности.

     «Собака на сене» – зарифмованное руководство, источник мудрости о любви для тех, кто строит отношения. А еще искрометная комедия, которую так легко разобрать на цитаты. Тем более, что оригинальный юмор пьесы бережно сохранён в русском переводе Михаила Лозинского.

     Одно из составляющих успеха музыкальной комедии «Собака на сене» – многогранная музыка Геннадия Гладкова. Композитор необычайно точно выразил в мелодиях красоту и поэзию оригинального сюжета.

  Постановщики мюзикла-оперетты «Собака на сене» бережно исследовали оригинальную историю, раскрыв перед публикой все полутона — от любви до ревности. Зрителя ждёт изысканная поэзия, страстные танцы, накал отношений… в общем, Испания, как она есть! А дополнят атмосферу своеобразные гимны любви – знакомые и любимые мелодии Геннадия Гладкова.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.