Афиша  / 

Выставки  / 

VII православная ярмарка «От покаяния к воскресению России» (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 93

Архивное событие

24 июля в Кемерово по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха открылась VII православная ярмарка «От покаяния к воскресению России»
На площадке открытия торжественный молебен «На начало благого дела» совершил куратор выставки-ярмарки, руководитель миссионерского отдела Кемеровской епархии протоиерей Аркадий Рахов.

Отец Аркадий обратился к участникам и гостям выставки с напутственным словом: «Выставка для нас является тем событием, которое украшает обыденную жизнь. Она даит нам радость встречи: кто-то на ней приобретает новых друзей, кто-то встречается - со старыми. И это - радость и для тех, кто приезжает, и для встречающих. Мы знаем, насколько сложно было в существующих условиях организовать этот православный проект, и потому очень благодарны Выставочному обществу «Уральские выставки» за приложенные усилия, за то, что сейчас многие люди получили еще одну возможность встречи – встречи с Православной верой. От души благодарим всех участников выставки, что разделили с нами эту радость и молимся за всех вас».

В ответ один из организаторов выставки-ярмарки, сотрудник ВО «Уральские выставки» И.Г. Ушенина также поблагодарила митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха за оказанную помощь в организации православной ярмарки и выразила надежду, что у этого православного проекта впереди большое будущее.

По окончании молебна священники Кемеровской епархии совершили освящение выставочной площадки.

Православные выставки-ярмарки – это удивительное событие православной жизни, куда съезжаются участники со всех концов России, порой из самых далеких монастырей и храмов.

Православная выставка-ярмарка - это возможность в непринужденной, свободной обстановке познакомиться с Православием: поговорить со священником, прикоснуться к привозимым святыням.

Приглашаем с 24 по 31июля 2020 года посетить VII православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: площадь Знаменского собора г. Кемерово, ул. Соборная, 24.  Время работы: 24 - 30 июля — с 10:00 до 19:00, 31 июля — с 10:00 до 16:00.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.