Афиша  / 

Спектакли  / 

Новогодний музыкально-хореографический спектакль "Сказка о времени" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 66

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Даже в самые морозные дни артисты филармонии готовы покорить сердца не только наших малышей, но и их родителей, которые в глубине души до сих пор верят в чудеса.

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Отойдите от привычного однообразия и приходите с детьми в филармонию на новогодние сказки.

В искрящихся огнях новогоднего убранства центрального фойе перед началом каждой сказки красочные персонажи «Новогоднего патруля», отвечающего за создание праздничного настроения, вместе с ребятами будут петь и танцевать. Новогодней песней ребят поприветствуют Дед Мороз и Снегурочка и пригласят в традиционный хоровод вокруг красавицы елки.

Побалуйте своих детей (да и себя тоже!) яркими новогодними красками праздничной обстановки и, конечно, веселой музыкой.

«Сказка о времени» — весёлый новогодний спектакль с фейерверком песен, танцев в исполнении Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп» и солистов филармонии Кузбасса.

Простой и незатейливый сюжет, в котором озорники Кот Обормот и Киска Лариска ломают волшебные часы, знакомит юного зрителя с временами года и чередой месяцев. Спектакль насыщен разнообразными приемами активизации, что позволяет каждому ребёнку почувствовать себя участником действия.

И, конечно же, кульминация спектакля – появление Деда Мороза с его новогодними поздравлениями. Лёгкая и изящная музыка, высокий профессиональный уровень исполнителей, великолепные костюмы, делают спектакль ярким и запоминающимся зрелищем. Посмотреть его можно всей семьёй, возрастных ограничений нет, потому что в праздничные новогодние дни все — и взрослые, и дети — ожидают чуда.

Исполнители:

Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп»
Художественный руководитель - заслуженный артист России Виктор Селиверстов

Солисты филармонии Кузбасса

Продолжительность:
утренник в фойе - 30 минут
спектакль - 50 минут

Возрастное ограничение: 0+

Дата: 

  • 30 декабря, понедельник, 12:00, 15:00
  • 2 января, четверг, 15:00
  • 8 января, среда, 12:00, 15:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 400-800

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.