Афиша  / 

Выставки  / 

"Краски Земли Кузнецкой" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 112

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

С 11 октября в 15.00 в Кузбасском центре искусств (Кемерово, пр.Советский-40) открыта региональная передвижная выставка по итогам пленэра-конкурса «Краски Земли Кузнецкой».

Это проект Кемеровского областного центра народного творчества. На выставке - результат ежегодных поездок кузбасских художников  по живописным местам Кемеровской области, начиная с 2008 года. География проведения областных пленэров достаточно разнообразна – это Гурьевский, Мариинский, Тисульский, Таштагольский, Яшкинский, районы, а также Междуреченский и Калтанский городские округа.

Жителям и гостям г.Кемерово представится уникальная возможность не только увидеть в одном зале лучшие работы, вошедшие в проект, но и познакомится с ведущими художниками-пейзажистами Кузбасса.

Выставка в рамках передвижного проекта знакомит с творчеством современных профессиональных и самодеятельных художников, таких как Виктор Самошкин (г.Прокопьевск); Елена Бирюкова (г.Топки), Александр Хоменко, Жанна Коростелёва, Анна Тайлакова и Владимир Гуркалов (г.Кемерово); Владимир Гоменко (г.Междуреченск); Петр Бордокин (г. Гурьевск); Валентин Зинченко (г.Тайга) и многих других.

Выставка продлится до 28 ноября 2019 года.

Вход свободный.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.