Афиша  / 

События  / 

"Творческая встреча с Петром Зубаревым" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 64

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-67

В рамках мероприятий, посвященных Году театра в России, 16 октября в 18-00 часов в Кемеровской областной научной библиотеке им.В.Д.Федорова состоится творческая встреча с Петром Зубаревым – режиссером, актером, драматургом, создателем и руководителем театра «Желтое окошко»  города Мариинска.

Петр Зубарев является художественным руководителем мариинского муниципального театра «Желтое окошко» - явления для Кузбасса уникального. «Жёлтое окошко» известно на весь театральный мир. Его спектакли любят и ждут в каждом городе. Авторские спектакли Петра Зубарева давно «прописались» на многих престижных театральных фестивалях России. Его приглашают за рубеж. На премьеры в «Желтое окошко» публика специально приезжает из Томска, Новосибирска, Красноярска.

На прошедшем в сентябре этого года в Екатеринбурге театральном фестивале «Свой» моноспектакль Петра Зубарева «Геройские анекдоты» завоевал Гран-При - высшую награду фестиваля.

Встреча с Петром Зубаревым, выдающимся земляком, уникальной творческой личностью, состоится в витражном зале библиотеки.

Вход свободный.

Сайт библиотеки

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.