Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка каллиграфии "Noname" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 94

Архивное событие

Основная идея выставки «NONAME» в том, что у вдохновения нет конкретного имени, но есть вполне реальная форма - это люди и связанные с ними события и эмоции, настраивающая на определенный лад музыка, обрывки фраз и разговоров - все это в той или иной степени влияет на творческий процесс и, как следствие, на итоговое произведение.

К моменту создания данной выставки автор отошел от привычного для жанра преобладания простых и понятных зрителю форм, в связи с чем одной из главных тем представленных работ является стремление художника к самовыражению через абстрактное бессознательное письмо. Присмотревшись к некоторым работам, можно обратить внимание на то, что издалека они выглядят как абстрактные цельные композиции, и в то же время при ближайшем рассмотрении являются неким информационным стендом, протоколом событий, запечатленных именно в процессе рисования.

Приходите и попробуйте сами угадать настроение или даже душевное состояние, в котором создавались холсты, а автор расскажет, насколько Вы были близки к правде, и с удовольствием ответит на все интересующие вопросы.

Вход свободный!

Дата: 31 августа, начало в 17-00 ч.

Место: Арт-пространство КЛУМБА, Кузнецкий пр., 55

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.