Афиша  / 

События  / 

"Творческая встреча с писателем Владимиром Прасоловым" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 54

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-55

6 августа в 18-00 ч. Кемеровская областная научная библиотека им.В.Д.Фёдорова и клуб любителей фантастики «Странник» приглашают на творческую встречу с писателем Владимиром Прасоловым.

Владимир Георгиевич Прасолов - современный российский прозаик, член Союза писателей России. Родился в поселке Тея Северо-Енисейского района Красноярского края. После службы на Северном флоте на атомной подводной лодке получил высшее юридическое и психологическое образование, много лет работал в судебных органах. В 90-е решил, что его путь – это все же литературное творчество. В настоящее время автор проживает в Санкт-Петербурге, занимается литературной и просветительской деятельностью. В Кемерове выступает впервые.

Владимир Прасолов - автор цикла романов «Вангол», в которых непротиворечиво совмещены реальные истории первой половины ХХ века, загадочные обряды эвенкийских шаманов и исследования русского Приполярья. Содержание романов во многом основано на древних легендах и преданиях народов Крайнего Севера.

В рамках творческой встречи прозвучат авторские песни Владимира Прасолова, предусмотрены продажа книг и автограф-сессия.

Вход свободный.

Сайт библиотеки

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.