Афиша  / 

Выставки  / 

Благотворительная выставка-продажа картин Анастасии Галкиной "Искусство доброты" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 78

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-31

С 1 по 16 августа в Кузбасском центре искусств состоится благотворительная выставка-продажа картин «Искусство доброты» в поддержку 16-летнего Данила Наумова.

Мероприятие пройдет при содействии Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, который возглавляет Анна Евгеньевна Цивилева, благотворительного фонда «Счастье детям» и Кузбасской медиагруппы. 

Кемеровская художница Анастасия Галкина подготовила более 50 работ, выполненных в разных техниках и направлениях искусства.

В каждой картине – мысли и чувства художницы. Любой желающий сможет приобрести понравившуюся работу и стать благотворителем.

В выходные дни на выставке будет представлена широкая культурно-развлекательная программа, интересная как для взрослых, так и для детей. Выступят музыканты, детские творческие коллективы, пройдут мастер-классы по бисероплетению, рисованию песком, плетению кос, скрапбукингу, декупажу свечей, росписи фигурок из соленого теста.

Маленькие посетители выставки окунутся в мир ярких красок и волшебства. Они смогут сделать замечательные рисунки на лицах или руках, красивые прически, посмотреть песочные сказки.

Входной билет на выставку стоит 50 рублей для детей и 100 рублей для взрослых.

Все средства, вырученные в ходе выставки, будут переданы в благотворительный фонд «Счастье детям». Они пойдут на реабилитацию 16-летнего Данила Наумова.

Сейчас мальчик не чувствует ног, но врачи дают шанс, что он снова сможет ходить. Давайте поможем вместе!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.