Афиша  / 

Вечеринки  / 

"DJ NEJTRINO" г. Москва (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 68

Архивное событие

Телефоны для справок33-33-22

#CтихийноеКараоке представляет:
16/08 - NEJTRINO (г. Москва)

Резидент РАДИО РЕКОРД, автор одного из самых скачиваемых радиошоу - Record Megamix и ведущий программы Record Club. Основатель и владелец лэйбла Luxury Music (L Music).

До настоящего времени резидент лучших клубов Москвы - FIRST, RAЙ, THE MOST, LONDON, SOHO ROOMS. В 2016 году №16 рейтинга профессиональных диджеев России Alfa Future Awards. TOP10 лучших DJs народного голосования Alfa Future Rating 2016 TOP100 DJs Promodj, Bananastreet, и др.

Лучший DJ 2008 года (по версии Top DJ Awards).

В 2012 году началось творческое сотрудничество Dj Nejtrino с Радио Рекорд, когда в еженедельном эфире появился Megamix от Nejtrino & Baur, что инициировало новый виток развития творческой карьеры талантливого музыканта и успешного диджея Nejtrino.

Официальные работы с известными артистами, автор и продюсер собственных треков, сотен ремиксов на зарубежных и отечественных исполнителей, Nejtrino уже давно занял пьедестал одного из ведущих диджеев и музыкальных продюсеров Москвы с собственным узнаваемым стилем и бескомпромиссной репутацией на самых лучших танцполах страны, чьи треки постоянно звучат в эфирах Радио Рекорд и многих других радиостанций, а работа в студии с самыми яркими артистами и сотрудничество с ведущими продюсерскими центрами и лейблами не останавливается ни на один день. Гастрольный график Nejtrino один из самых насыщенных среди всех российских диджеев.
Ночные клубы, модные бары и рестораны — Nejtrino востребован по всей России каждые выходные.
Всего более нескольких сотен городов и десятков стран, около полутысячи клубов, тысячи поклонников, десятки тысяч миль гастролей в год!

Support: residents. Все в лучших традициях ночной жизни…

Вход:
18:00-23:00 – свободный
23:00-06:00 – 300 рублей
FC/DC | 18+

Информация по бронированию: 33-33-22

Ул. Ноградская 5/1

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.