Афиша  / 

События  / 

«Пенная вечеринка» в отделе природы (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 58

Архивное событие

Телефоны для справок75-22-45

«Пенная вечеринка» в отделе природы

Не проходите мимо музея 6 и 7 июля! В честь праздника «Иван Купала», в отделе природы Кемеровского областного краеведческого музея пройдёт зажигательная «Пенная вечеринка»! Заряжайте водные пистолеты и готовьтесь к самому яркому событию этого лета!

В программе:

Купание экзотических животных (с 12.00 до 14.00)

В лучших традициях русского праздника Ивана Купала мы приглашаем понаблюдать за купанием среднеазиатской черепахи Юлия и бородатой агамы Дары, принять участие в «банном дне» зелёной игуаны Киви и гигантских улиток архахатин. 

Дегустация фруктовых коктейлей

Коктейли создают особую атмосферу, настраивают на нужный лад, вдохновляют на творчество. Предлагаем вам самостоятельно приготовить и продегустировать настоящий экзотический коктейль (стоимость 50р.)

Музейный твистер

Эта игра стала неотъемлемой частью детских праздников и молодёжных  вечеринок во многих странах мира. Мы подготовил для вас особый «Музейный твистер». Победителя игры ждёт супер-приз!

Мастер-класс «Волшебство мыльных пузырей»

Мыльные пузыри – это праздник, счастье и улыбки. Мало кто знает, что мыльными пузырями можно рисовать. Каждый посетитель мастер-класса собственными руками создаст рисунок с помощью цветных пузырей.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.