Афиша  / 

Спектакли  / 

Спектакль "Чиполлино" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 76

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-14

Сказку итальянского писателя Джанни Родари о мальчике-луковке знает не одно поколение детей. Уже много лет эта веселая и трогательная история рассказывает самым маленьким о добре, смекалке, взаимовыручке и справедливости.

Персонажи известной сказки Джанни Родари – отважный Чиполлино и его друзья – живут своей жизнью под жарким итальянским солнцем: они усердно трудятся и с удовольствием отдыхают, а когда случается горе, подбадривают друг друга веселой песенкой.

История о том, как веселый и озорной Чиполлино помогает жителям своей фруктово-овощной страны освободиться от власти жестокого принца Лимона, злого синьора Помидора и противных графинь Вишен.

Чиполлино нужно во что бы то ни стало спасти отца, помочь дядюшке Тыкве и наказать злодея синьора Помидора. Много чего случится с друзьями Чиполлино и с ним самим, прежде чем справедливость восторжествует и все помирятся на радость зрителям.

Зрелищный, динамичный, темпераментный спектакль адресован и детям, и взрослым. Режиссер-постановщик: Екатерина Черткова, артистка литературного театра «Слово» государственной филармонии Кузбасса.

Место: Дом актера, ул Боброва, д 1

Дата: 12 мая, наяало в 16-00 ч.

Возрастное ограничение: 6+

Вход свободный!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.