Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт творческого проекта "Мы любим петь!" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 59

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-83

6 мая в 18-30 в конференц-зале библиотеки состоится концерт творческого проекта «Мы любим петь!» 

Сегодня эстрадная песня пользуется большой популярностью и у детей, и у взрослых. Песня сопровождает человека всю жизнь. Многие люди независимо от возраста и природных данных - любят петь. 

Пение не просто развивает музыкальные способности, память, расширяет общий кругозор и способствует развитию активного восприятия музыки. Зачастую вокалисты после выступления испытывают позитивные эмоции, которые помогают быть в отличном расположении духа. 

Три месяца назад все желающие развивать свои вокальные способности пришли на творческий проект «Мы любим петь» научиться яркой подаче звука во время вокального номера. В процессе обучения участники также познакомились с творческими людьми и постарались перенять у них вокальный опыт. 

Творческий проект подошел к концу и его логическим завершением станет гала-концерт состоящий из лучших вокальных номеров участников. 

В концерте прозвучат "каверы" различных направлений и обработок, многие песни достаточно известны, поэтому все присутствующие зрители смогут выработать свой «гормон счастья», подпевая и хлопая в такт. Каждый зритель найдет свою ноту вдохновения. 

Тел.: 44-18-83 

E-mail: kovorking@kemrsl.ru 


Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.