Афиша  / 

Концерты  / 

"Откройте музыке сердца". Отчетный концерт музыкального отделения Детской школы искусств № 15 (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 65

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Уважаемые слушатели, приглашаем вас на отчетный концерт музыкального отделения Детской школы искусств № 15 «Откройте музыке сердца».

Последние листки в календаре учебного года стремительно убывают, и настает момент подведения итогов: чему мы научились в этом году, чего достигли и к чему нам еще надо стремиться. Отчетный концерт музыкального отделения – традиционное мероприятие. Традиции придают школе свое особое, ни на кого не похожее, «лицо». Она становится неповторимой, той, которой можно гордиться. Поэтому это мероприятие всегда является волнующим и памятным событием, как для его участников, так и для любителей музыки.

В отчетном концерте примут участие лучшие коллективы и солисты музыкального отделения Детской школы искусств №15. Класс хорового пения представят: хор учащихся 1 класса «Звонкие колокольчики», хор мальчиков «Амадеус» (руководитель М.А Малашинина.), хор средних классов «Акварель» (руководитель О.А. Павлюк), а также фольклорный ансамбль «Зёрнышко» (руководитель Н.В. Полторацкая). Учащиеся класса оркестровых инструментов подготовили для слушателей множество ансамблей различных составов. Класс фортепиано порадует публику сольными выступлениями. Украшением концерта станут инструментальные номера, исполненные совместно с хореографами. Всего в концерте выступят более 90 учащихся музыкального отделения ДШИ №15.

Между выступлениями юных артистов ведущая концерта Илона Федорцова будет знакомить зрителей с достижениями музыкального отделения этого учебного года. В завершении мероприятия директор школы Наталья Олеговна Мамзер вручит лучшим учащимся именные стипендии за особые творческие достижения. Для детей концерт на сцене Государственной филармонии Кузбасса станет хорошей возможностью продемонстрировать свои успехи и вдохновит их на дальнейшие творческие свершения.  А взрослые в этот день смогут немного отвлечься от повседневной суеты и открыть свои сердца музыке.

Возрастное ограничение: 0+

Дата: 18 мая, суббота, 13:00

Зал: Органный зал

Стоимость билета: 200

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.