Афиша  / 

Концерты  / 

Праздничный вокальный вечер "Мы помним музыку Победы" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 66

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

В канун главного праздника страны солисты филармонии предлагают вашему вниманию песни военных лет и песни о войне, написанные уже в мирное время.

Многие отечественные композиторы-песенники и поэты нескольких поколений создали свои лучшие песни именно о войне – будто она, пронзив скорбью сердца и души, и ранит, и раскрывает дремлющие таланты. Эти песни, имеющие славные биографии, мы хорошо знаем и любим до сих пор. Ни у немцев, ни у итальянцев, ни у американцев, ни у англичан, ни у французов такого песенного порыва, сравнимого со вторым песенным фронтом, в военные годы не было. Василий Соловьёв-Седой и Алексей Фатьянов, Матвей Блантер и Михаил Исаковский, Исаак Дунаевский и Лев Ошанин, Марк Минков и Игорь Шаферан, Вениамин Баснер и Михаил Матусовский, Давид Тухманов и Владимир Харитонов, Евгений Мартынов и Андрей Дементьев – эти и многие другие песенные авторские дуэты стали знаковыми для нас.

Приходите и подпевайте!

Исполнители: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Ольга Музыкова (сопрано), Анастасия Скулкова (сопрано), Елена Корчуганова (сопрано), Наталья Тараненко (сопрано), Дмитрий Ганин (тенор), Ксения Белозерская (фортепиано), Евгений Чеботарёв (фортепиано).

0+

Дата: 08 мая, среда, 18:30

Зал: Органный зал

Стоимость билета: 400

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.