Афиша  / 

События  / 

Литературно-музыкальный вечер юмора "Притомье с улыбкой" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 95

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88, 75-04-88

Литературно-музыкальный вечер юмора «Притомье с улыбкой» 

1 апреля 2019 года в 16.00 часов в ГАУК КО «Кузбасский центр искусств» (пр.Советский, 40) состоится литературно-музыкальный вечер юмора «Притомье с улыбкой», посвященный Дню смеха. 

День смеха – это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых. Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. 
В весенний день мировую традицию поддержит и литературная студия «Притомье» ГАУК КО «Кузбасский центр искусств» (руководитель Дмитрий Мурзин). В программе вечера юмора прозвучат шуточные стихи и песни участников студии: В.Конькова, О.Яковлевой, Н.Дубровской, А.Пятака, С.Чернопятова, Д.Мурзина, Л.Дворовенко и др. 

Приглашаем всех жителей и гостей города зарядиться позитивной энергией вместе с любителями поэтического творчества.

Веселое и доброе настроение ждет вас в этот весенний день! 

6+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.