Афиша  / 

Концерты  / 

"Джаз-трио Silvia Manco" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 80

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Сильвия Манко - и пианистка, и певица, и композитор, и аранжировщик. Еще с детства у нее появилась страсть к фортепиано и его изучению. Благодаря своему отцу Сильвия наберет удивительный репертуар и очень богатый запас джазовых стандартов, босса-новы и международных музыкальных течений. К джазу Сильвия обратилась в 19 лет. Она решается на переезд в Рим, где она сможет углубить изучение джазового фортепиано, гармонии и композиции. Там же она познакомится с крупными музыкантами, которые, не колеблясь и чтобы ободрить ее, создадут трио, носящее ее имя. Она станет лидером группы - певицей и пианистом.

Трио - форма исполнения чисто джазовых традиций. Сильвия Манко со своим трио выступает в стиле знаменитых коллективов под руководством пианистов и вокалистов, таких как Nat King Cole, Shirley Horn и Blossom Dearie. Во время выступления Сильвия создает диалог между голосом и фортепиано в одном лице, как исполнитель. Вместе с трио Сильвия Манко выступала на многих международных фестивалях Европы, ЮАР, Монтекарло, Дубаи, США.

Оригинальные композиции, тексты которых написаны самой Сильвией на английском, французском и итальянском языках, гармонично смещаются в сторону современного стиля и проникнуты бразильской музыкой, а также авторским влиянием, наряду с привычным европейским и американским инструментальным джазом.

Дата: 25 апреля, четверг, 19:00

Зал: Органный зал

Стоимость билета: 500-900

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.