Афиша  / 

Спектакли  / 

"Три желания антиквара, или Дурь богатого козла" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 15

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Рано или поздно каждый человек задается вопросами: «Кто я? Зачем я живу? Что в этой жизни важно, а что нет? Что ценно, а что бесценно?».

Спектакль «Три желания антиквара, или Дурь богатого козла» – это очень смешная история о людях, живущих в элитном загородном поселке в роскошном доме, и считающих, что их жизнь удалась. Они богаты, востребованы и независимы. Мало того, многие в этой жизни зависят от них. И вот в один прекрасный день судьба делает резкий поворот, и налаженная, счастливая жизнь рушится, не оставив ни единого шанса. Сопротивляясь ударам судьбы, герой пытается найти выход из сложившейся ситуации, и у него происходит переоценка ценностей. Все, что казалось важным и ценным, становится смешным и бессмысленным. Сражаясь с судьбой, он и его окружение открывают в себе множество талантов и умений, о которых они и не подозревали. Они начинают жить по новым правилам, и перед ними открывается та самая истина – для чего мы живем.

Песни и танцы, шутки и искрометная игра любимых артистов не оставят вас равнодушными и несомненно поднимут вам настроение, если вы посмотрите спектакль «Три желания антиквара, или Дурь богатого козла».

В спектакле:
Алексей Булдаков
Людмила Нильская
Вадим Андреев
Пётр Белышков
Анна Казючиц

По пьесе Ольги Степновой «Рублёвское танго»
Режиссер Пётр Белышков

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Возрастное ограничение: 12+ 
 

Дата: 11 апреля, четверг, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 800-1900

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.